В отеле «Аквамарин» завтрак начинается 7 утра. Хотя его продолжительность в 4 часа позволит отведать вкусные и питательные блюда даже любителям поспать. Для чего в ресторане «Лаванда» накрываются столы по системе «шведская линия». С полудня и до полуночи функционирует обслуживание в стиле «a la carte», когда набор блюд выбирается посредством заказа подходящих. Есть возможность заказ «Room Service», функционирующего круглосуточно.
Особого внимания заслуживает стильный ресторан в азиатском стиле «Темари», где на отличной видовой террасе можно насладиться непревзойденным вкусом сашими, суши или выпить японской саке. Весьма колоритен ресторан «Абордаж», основу меню которого составляют рыбные деликатесы и морепродукты, приготовленные особым образом.
Гриль-меню и огромное количество ресторанных блюд будет предложено в «Grill Club Мадера». Этот ресторан находится на берегу, поэтому ужин с соленым привкусом бриза должен пройти на славу. Отдохнуть в приятной атмосфере с чашечкой кофе получится в лобби-баре. Посещение фито-бара станет отличным дополнением к СПА-процедурам. А бар у бассейна не отнимет драгоценного времени при купании, напитки подаются прямо в водоем.